Как Вы думаете, внешность женщины зависит от того, какой с ней мужчина рядом?)) или это все оправдания?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно зависит.
Мы может даже и не всегда подозреваем как на нас зависит энергетика и как отражается на внешности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
лучше какой..чем никакой...
Зависит)
ну от мужчины внешность не зависит. или она есть или её нет) а если вопрос про деланную внешность, то от кол-ва денег у мужчины.
Верховный Наставник (122380)
очень даже... это факт.