Что делать, если я много болтаю и пробалтываю дофига всего?))) ОтстраниЦЦа от людей- не вариант))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Нужно через слова врать. Тогда он не поймет чему можно верить, а чему нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Скотч, матушка, только скотч))))
С вискарём не путать))))))))
Хранитель Истины (289962)
Хочешь трындеть-досчитай про себя до десяти и поймешь,что можно было промолчать.Мне через раз помогает)))
сменить работу ...например пойти в доставку суши оператором заказов
алле ...какие суши мяки и мяки суши вы хотите ?
Верховный Наставник (122396)
Гаечка просто влюблена немножка паэтаму так происходит... это временно... лет через пятьдесят пройдет))