Если бы Вы узнали, что Вас всего лишь держат прозапас...что Вы просто запасной вариант...что бы Вы делали? Верили бы в будущее или послали бы все ко всем чертям?))

Дополнен 7 лет назад
Пойду я))
Че то я рас...лась
Дополнен 7 лет назад
Я для Юльки всего лишь запаска а любит то она Фому........
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3693)
О! Так и было некоторое время с некоторыми людьми, терпеть я умею долго, особенно когда очарована и влюблена. Но терпелка сломалась, рано или поздно это бы все равно произошло бы...меня скинули на землю ) в общем, лучше с такими людьми даже не начинать ничего. Все равно будешь не права, все равно найдут оправдание себе, да и другие "зрители" поддержат (но не тебя, есстественно)
Но ты знаешь Гайка, я благодарна за опыт. И теперь знаю, с какими людьми мне проще) кому я нужнее)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не про запас) я привыкла быть смыслом жизни и центром вселенной)
Наставник (55906)
Послала бы. Но не все, а только конкретно
Наставник (40817)

это какой то подленький такой вариант..
поэтому меня бы не устроило)