Я думаю, что... человек должен делать именно те вещи, которые его пугают больше всего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Двоякое высказывание, с одной стороны дабы преодолеть страх, с другой если есть возможность себя уберечь, то почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Это кому как. Любое насилие, в том числе и насилие над собой, плохо сказывается на мировоззрении