Господа-Россияне! а вам не кажется, что путруха, со всей своей сворой - больше всего напоминают дешевый, бюджетный вариант Comedy Club.. - чем больше мы над ними смеёмся - тем паче они извергают свои паяц-приколы.... не пора ли с этим покончить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2244)
Покончить с этим должны не россияне, а сами украинцы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Кто такой путруха??
Верховный Наставник (122723)
не рефлексируй... сиди и жди... скоро антракт
Наставник (49862)
Господа россияне ответственны за путруху или зависимы от него?) Ты считаешь что господам россиянам неуй чем заняться и они должны заниматься не своими делами?
Хранитель Истины (408558)
а чо у тя машина с правым рулём? кризис?)))
Хранитель Истины (306750)
И у того и у другого оиидин хозяин - вот с ним и надо разбираться.. А камеди клаб просто ненавижу - тупой еще тупее - отдыхает, но над фильмом хоть посмеятся можно.понятно что шутка того же хозяина.. а камеди - рыдать надо бездарности наших "артистов" - коих место даже не в буфете...
Хранитель Истины (349950)
"господа все в Париже" (с). фарисейские шествия в защиту "свободы слова" устраивают
а путруха и другие устроители украинской олигархичекой "революции" рано или поздно будут пожраны её онижедетьми