почему люди, которые могут себе позволить очень много - не делают всего того, что могут??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29310)
Вот - это тот случай - когда на все деньги есть , как обьяснить детям, что это нам не нужно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Есть такие которые позволяют.
Про таких говорят "из грязи в князи"
А есть другие.Им незачем показывать свой достаток,они к нему привыкли и довольствуются минимумом
Только надо уточнить,что их минимум для многих недостижимый максимум
для себя мне кажется они всё делают, помечтайте)))