На какие кружки вы ходили в деЦЦтве?))) Хоть один из них дал плаЦЦдарм для чего то большего уже во взрослой жизни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спортивная акробатика и плавание))
Если что- спасу утопающих)) Кричите. На шпагат не сяду, не просите)) А вот сальто сделаю .Но с хорошим подстраху.....ой...тренером)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Шахматы))

Угу!)) Понял шо над меньше думать,потому что у Мира - две стороны. И только одна из них ЛОГИЧНА) )

ПрувЕтушки))
Верховный Наставник (213866)
В секцию легкой а т л е т е г.и ...могу п р и п у с т и т ь. за деффчёнками./ но не далее 100 метров../
я была на всех, гитара, фортепиано, домбра даже , фига меня туда понесло))) Тейквондо, у-шу, волейбол, танцы это первое что вспомнила