Горошек с кукурузкаю...купили уже ?) А зачем ...вернее..для чего они вам?)

Щас скидки везде на них..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Горошек поджариваю как гарнир, а кукурузу не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
)) у меня просто так стоят банки, для - если захочу, то слопаю, не для нг)
У меня всегда дома 5-6 банок есть.Салаты делаю и как гарнир к мясу едим.
Хранитель Истины (394000)
кукуруза консерва хорошо идёт с рисом отварным....покупаю иногда. Горох у меня спросом не пользуется..
Верховный Наставник (145869)
Кукуруза сейчас вся ГМО и я её не ем.У меня все хомяки что кукурузу ели от рака погибали через год.А горох...ну свежий,готовится с овощами и очень неплохо...Консервы как то не то.