Почему некоторых взрослых женщин удивляет, что их старые мамы хотят мужчину? И для тела, и для души.. Это что криминал какой-то? В 76 уже ничего не хоти, а тихо ползи в сторону кладбища, так получается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
Я лично это приветствую...
В таком возрасте лучше быть парой.
Они больше гуляют, двигаются, не запускают себя.
Присматривают друг за другом по здоровью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший вопрос..Почитаю.
Наставник (82067)
А чего там можно хотеть, в плане физиологии, в 76 лет-то.)
Чет анекдот вспомнился... )))

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь. Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь: "Мама, ты ещё не спишь?"
Верховный Наставник (172779)
Потому что чаще всего у нас в России возраст - это болезни и проблемы сплошные. Но есть энергичные люди, которые живут полноценно в любом возрасте.
И вместо того, чтобы считать нормой именно таких людей, считают нормой "доживание".
Наставник (32774)
они забыли,что все люди разные...
Верховный Наставник (165744)
Пожилая дама приехала с курорта .правнуки спрашивают ,бабуля как ты отдохнула?
-плохо,не было любви!
-Бааа ,ну как же ,тебе уже почти 90?
-да,но лежать то я еще могу!
Хранитель Истины (409572)
Когда они сами доживут до такого возраста, тогда и узнают, что стареет только тело, а душа остаётся молодой вместе со всеми мыслями и желаниями.
Верховный Наставник (101033)
Думаю, что в таком возрасте лучше молча хотеть)) Говорить об этом со своими детьми и внуками всё же не стоит))
Магистр (1658)
Они думают, что старость их не коснётся, что им не будет 70 и больше.