.
Советник (3255)

Чёйта я не пойму, а чего это Вы за какие-то 20 тысяч бухтите? Во-первых, 20 тыщ - это очень большая пенсия для регионов, в основном где-то 13-14 тыщ, а двадцатку уже 80-летним платят по старости, а до 80-ти еще дожить надо..

А во-вторых, не факт, что если кто-то придёт взамен Путина, пенсия автоматически вырастет. Может случиться
и наоборот.

А в третьих, ну не смешите меня своими высказываниями - Хоть кто, лишь бы не Путин..
Лично мне, хоть кто не нужен.

А тебе нужен ХОТЬ КТО?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Уррррррра!!!
Пришел Санёк и всех разогнал!!
А я за Путина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Мне хоть кто не нужен. От этого хотя бы знаешь, чего ожидать
Наставник (90829)
А с чего ты взял, что кому-то интересно смешно тебе или нет, я вот тоже считаю, что Путину давно уже пора уйти.
Просветленный (509683)
Прибавляют после 80примерно 4 т.р.
ДОброе утро
Мудрец (13464)
да пусть уж Путин, он хоть уже наворовался, а придёт другой,ещё больше обчистит
Хранитель Истины (493244)
У меня в этом году пенсия 20 000. 2000 платят как реабилитированной