А вот представьте! Лежите вы такие голые и наушники у вас.. один у тебя в ухе, другой у нее.. Что слушать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
я положу её наушник на клитор, и сделаю погромче..)
привет Светланка ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33344)
Представил... лежим рядом голые... Ой, дальше у меня совсем другое в мыслях...вряд ли мы будем наушники слушать)))
Может быть так будет выглядеть продолжение?))

Наставник (65484)
У меня кстати болт стал эрегированным. Понятны причины..
Верховный Наставник (133824)
Её нежный голос)
Наставник (52914)

Просветленный (647034)
Мы так раньше кино смотрели когда сын был меньше.но одетые иначе кина не будет
Наставник (70027)
Если она лежит рядом - какие наушники? Любовь и секс!
Хранитель Истины (437413)
Какие к чёрту наушники?....- только музыка тела..)))) Приввет Красатулька...
Верховный Наставник (233720)
не, не будем мы слушать, ибо разная у нас она(