Мне интересно,вот кто в наушниках ходит-чего они все время слушают?У меня бы уже уши в трубочку....

свернулись....Каждый день так уши напрягать.....и не надоедает?

Сомневаюсь что это аудиокниги.....сейчас нечитающее поколение и не интересующееся произведениями авторов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23363)
Я на работе часто так делаю, просто не хочется слышать некоторые голоса
И еще слушаю интересные лекции или курсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714454)
Много есть тех,кто любит постоянно музыку,я по себе замечаю,что с возрастом устаешь от неё,хочется тишины чаще)
Верховный Наставник (182640)
Я сама раньше не выключала музыку)))
Хранитель Истины (321316)
Я в автобусе слушаю, если еду далеко. Чтоб заглушить разговоры попутчиков.
Верховный Наставник (133482)
Да муть всякую слушают, нигерские напевы)))))
В наушниках на прогулке могу быть, пока в автобусе куда-то добираюсь. Слушаю музыку, радио, по мне это лучше, чем слушать разговоры или препирательства соседей по транспорту