Купила наушники Филлипс -сижу-балдею.Слушаю классику в современной обработке-такая дивная полифония А что играет для вас?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123371)

У меня головные телефоны ещё и кордлес....Могу с любимой музыкой перемещаться в радиусе метров ста от источника....
Тематический вечер,встреча с другом...В гостях Алан Прайс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тишина..и я балдею
Сижу в наушниках Samsung и слушаю Би-2 "Дурочка, танцуй" )))
Наставник (33504)
panasonic ideas for life
Агата Кристи.
Просветленный (738668)
У меня тоже Филя

Верховный Наставник (181100)
а я слушаю "Радионяню"...Песня! "пишется раздельно "не", если в предложении есть противопоставле..противопоставление"
Наставник (84299)

Верховный Наставник (122702)
А я не понимаю наушники. Только АС.

Да ну нафиг... Какой филипс? Нужно покупать по меньшей мере Sennheiser HD 650... У меня такие... А какая у вас марка филипсов?
Президент фирмы, 92-летний профессор электроакустики Dr. Jorg Sennheiser, говорит о новой разработке так: «HD 650 не просто наушники — это отображение нашей философии и наше стремление получить настолько натуральный и естественный звук, насколько это возможно».

Наушники простые стандартные...какие были с яблочным телефоном в комплекте.
Звучание хорошее, меня устраивает вполне.