Мне интересно,вот кто в наушниках ходит-чего они все время слушают?У меня бы уже уши в трубочку....

свернулись.....и не надоедает?

И не говорите про аудиокниги,сейчас поколение не интересуется литературой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181756)
Практически не вылезаю из них.

Минусы - раз в неделю, надо заряжать аккумулятор.

Плюсы:
1. они беспроводные
2. музыка - HiFi, высочайший класс, качество - почти как в концертном зале
3. полностью отсутствуют какие-либо звуки, или шумы извне, в виде пропаганды офигенной еврожизни, о замечательном правительстве, депутатах, неспящих по ночам, всё думающих обо мне, рекламщики, всё переживающие, чтобы информация о новом супертоваре не прошла мимо меня и прочее, прочее, прочее...
4. я слушаю и слышу только то, что я хочу! Классику, и музыку, не ту, которую какой-то дебил ставит на радио, или по телевидению, а выбранную мной. Я не слышу, простите, дерьма, так называемых манагеров в магазинах, и т.д..
5. Поддерживаемая память 32 ГБ, это очень много, средняя композиция, занимает всего 5...10 МБ
6. Могу слушать от любого источника. Телефон, МП3, любого устройства, имеющего блютус, или вайфай
7. Если мне звонят, наушники сразу переключаются на телефон,
и я не напрягаясь говорю без засовывания смартфона в рот...
8. чтобы позвонить, мне даже не надо вытаскивать телефон!
И это только малая толика его возможностей! ))))))) Я даже не слышу дебилов, орущих гадости в мой адрес, иначе бы пришлось дать в репу! )))))))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
У нас летом троих пацанов сбило электричкой.
Переходили пути, причем все - в наушниках.
И гражданина южной национальности через час и в том же месте по той же причине.
Просветленный (509683)
ВСякую музыку на букву х.. мне бы доплатили не стал бы слушать.. сэра Пола они не слушают
Верховный Наставник (124602)
прежде всего непонятно, с чего вы взяли, что в наушниках что-то играет??? одеть наушники так, для красоты, и нормально)) а слушают они, как ни странно, музыку.

а в ОПС никому не надоедает вата, либерастня и хохлы? вот и наушники не надоедают.