Вы яблоки любите?? Вот лежат они(или висят), такие красивые и соблазнительные, и ты можешь даже представить и почувствовать их сочность и свежесть.. А потом берёшь его, кусаешь, и.. нее.. это совсем не то, что тебе хочется, и не то, что ты ожидал, и даже

даже прожевать откушенный кусок уже нет желания..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Мне это напоминает отношение людей
Когда очень хочется с кем то быть,говорить,прикасаться,чувствовать вкус..
А когда уже вот он..рядом..бери в руки....касайся..а уже и не надо,потому что совсем не то,что ожидали..что себе придумали
Тогда может просто не думать,что какое то яблоко может быть арбузом или мангоЙ.. и просто любить их такими как есть..
Привет,Мусичка моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
..люблю СОЧНЫЕ и АРОМАТные-а это уже НЕ всегда и даже редкость!)

Все остальное-в компот и варенье!)))

ВКУСНОГО!)))
Верховный Наставник (144013)
А может надо совсем по другому? Вот видишь висит яблоко, идёшь мимо и думаешь, что оно кислое, зелёное и не вкусное.... а потом неожиданно срываешь его, откусываешь и понимаешь, что оно слаще мёда....
Наставник (27083)
Именно потому , что они не оправдали ожиданий , вызванных их внешним видом
(ты можешь даже представить и почувствовать их сочность и свежесть - ожидаемая иллюзия )
Гроссмейстер (9318)
У нас в деревне в саду дички (мелкие и кислые), их коровы едят. Я так привыкла к тому, что яблоки кислые, что, даже когда вижу яблоню с красивыми яблоками, думаю, что и они кислые.
И только на одной яблоне красные яблоки розовые внутри.

Верховный Наставник (137178)
У меня история была с яблоками. Беременная была на 9 месяце. И вот две недели остается, я целый день жую яблоки - просто обожала и могла килограммами их есть. А к вечеру чувствую - яблок объелась. Говорю домашним - Чо делать, ребяты, я объелась, плохо мне! А мама мне: это тебе рожать, девочка!
Вот блин! И правда, в эту ночь и родила!)
Хранитель Истины (487980)
Я - яблочная душа! Обожаю сочные кисловатые яблоки.
НО! Живя 17 лет в Германии понемногу привыкла к тому,
что таких яблок здесь нет. И что?! Отказаться от своих
любимых яблочек?! НИ ЗА ЧТО! Ем,что есть,и довольна!
Наставник (56544)
конечно не то...вот лежит копченая колбаса, красивая и соблазнительная, - кусаю, как раз то, что хотела, ни с каким яблоком не сравнить
Верховный Наставник (211187)
Люблю ,ноооооо ....

но не с подачи Евы

sl