намультмиллионерило!)) Ну вот ты и миллионер...по настоящему)-представь! И хочется тебе быть не таким как всем--вилла-самолеты-острова-в президенты... Вот на чтО ты потратился бы--чтобы быть не одним из всех миллионеров, а необычным?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167676)
Детям на мороженое и тётенькам на цветы.
))
Это... тысяч сто пятьдесят примерно.
Остальное бы ушло на долги,налоги и попросить прощения у своей бывшей...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130687)
всем без исключения стикеры подарил бы и ВИПы..)))
Наставник (56485)

___________
Потрачу на это все деньги нажитые нечестным капиталистическим трудом!

Наставник (79097)
..лошадку купил бы себе железного!)..и вперёд,навстречу ветру,солнцу и звёздам!!!!!!))..

Летнего и Солнечного настроения Леночка!!!)
Наставник (29364)
Куда день миллионы денег сейчас уйма-детские дома,лечение онко-больных,восстановление храмов,помощь для бездомных и т.д... Так что тут проблем нет))))Привет Лен))))
Хранитель Истины (361529)
именно создать райский уголок в округе своей
чтобы люди нашли своё увлечение и заинтересованность
в улучшении Качества Надёжной Жизни.
именно грамотное Благоустройство
когда отсутствуют нарекания как таковые.
в принципе у нас процесс такой начался
хотя ещё сложностей хватает.