В наушниках слушаю Линдси Стирлинг,такое чувство,что она в одно ухо сует мне смычек,через другое достает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
и зачем вы мучаете свой мосг через уши ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тока парнуху не смотри в этих наушниках, а то еще куда нибудь засунут чёнить...
Гроссмейстер (8600)
Дэвида Гарретта попробуй.
Аудиофилия аудиофилией... Но в старых наушниках пробирает до костей и печенок... Но неудобно... голова болит... в некоторых лджижках звук обрабатывается отдельным чипом... +110 дБ на кухне вполне комфортно, но соседи почему-то недовольны... Такая сссволочь... Как то так, Заиц... так как-то все...