В жизни разные случаи бывают по которым люди оказываются на больничных койках....

Не дай Бог кому-то так, если у мамы есть к примеру один единственный сын и попал в больницу в лежачем состоянии, сам ходить не может, приходится ей его взрослого подмывать, вытирать какули и т.д. Или наоборот, Мама попала в больницу и она не может ходить и взрослому сыну приходится ухаживать. А вопрос заключается в следующем как пережить больному всё это, эти неудобства и стеснительность, если можно так назвать, ведь никто чужой уже не поможет в этих делах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда такие ситуации случаются, не дай бог кому, о стеснительности не думает НИКТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сложный вопрос...
Верховный Наставник (242394)
Если человек это осознает и переживает, еще полбеды. А если это творит и мозг не работает страшнее. если ты его мыть, а он тебе палкой по голове, например(