А у Вас бывали в жизни случаи, когда Вы меняли своё мнение о каком либо человеке на прямо противоположное?

Если не секрет – что послужило для Вас причиной подобного изменения отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18222)
Сначала подрались, потом пригляделись - помирились?))) Да бывает, но первое впечатление от человека - всегда самое верное!) Личный мой опыт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживай. Я тебя в разведку с собою. ВОЗЬМУ.
Верховный Наставник (180722)
Да! Борис Березовский. После его ответа на вопрос: "Есть бог, или нет?"
Коротко и исчерпываюше! Это не вопрос спора, а вопрос веры!
Наставник (70354)
да! понятие дружба!-это не совсем то о чём большинство думает!

то же самое любовь!
Наставник (27518)
да конечно) если это был враг то я вдруг замечала в нем шото приятное ) ну а с приятелями ешо проще - обман измена подлость - и все -мы враги
Хранитель Истины (391105)
На любой свадьбе такое....Сначала пьют вместе, потом морды бьют друг дружке, потом мирятся и снова пьют вместе...))))
Гроссмейстер (5031)
Нет,меня интуиция ни разу не подводила...