А у Вас по жизни когда либо бывали случаи, которые Вы могли бы охарактеризовать как яркий пример Торжества Справедливости? Или даже ничего близкого не случалось?

*))))
Старому перд... пардон - коту - привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132820)
Да, когда я ушел из ПАТП люто разругавшись с начальником и меня приютили в мед.гараже на легковую (еще более нищем, но ТАКОГО тут нет)-этот гон-дон е@@ый через месяц прописался в больничке и 1,5 года оттуда не вылазил-чуть не сдох ку-рва и чуть ли не извиняться ко мне лез разок-а кули мне его извинения, сделал вид что не знаю-и х.. с ним, просто надо знать, СКОЛЬКО гадости и СКОЛЬКИМ людям этот выбл@@док за 30 лет сделал.
Извините за мой французский.
Здоров! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Вся наша жизнь - борьба..
А справедливости нет...
Если бы она существовала, то и бороться за нее не нужно..
Мудрец (10391)
Именно по такому принципу мы с мужем получили 3 комнатную квартиру---уже 30 лет прошло,а мне всё не верится...)))
Верховный Наставник (183716)
Бывало и не раз! Сразу не вспомнить...
Вот, когда-то, штрафанула инспектор по труду, я в суд - признали незаконным и предвзятым предписание и "трудовичка" принесла извинения. Ещё всяко-разно)))