А Вы на все вопросы, которые возникают у Вас по жизни, даёте достойные, адекватные ответы? Или бывают случаи когда уклоняетесь от того что бы "ответить", и пытаетесь что называется - "не замечать проблему, надеясь, что и она - не заметит"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
бывает, что уклоняюсь, а бывает и расковыриваю постоянно, до нарывов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а эт смотря по настроению)))
Хранитель Истины (437413)
Дадим ....- дождутся...
ога..само рассосется...
Просветленный (723167)
Хммм..... А Вы все свои вопросы сначала пишете в Ворде, а потом копируете сюда ?
Потому что другим способом такое кол-во печатных знаков в шапку вопроса не вместить
Наставник (49283)
90%проблем имеют свойство сами рассасываться....я их вижу,конечно,но делаю вид,что не вижу....зачем напрягаться,когда... пройдет и это!