А вот Назарбаев в Казахстане перед дефолтом перевел все накопления граждан в инвалюту,поступил порядочно,а почему наши так не сделали,а кормили население байками,что доллар скоро будет 35 рублей,надо потерпеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
Так... А Ви таки уверены, что в РФ то, что лежало в банках тоже не было переведено в инвалюту?
Только знают об этом пара человек в банке (догадываетесь, в каком?) и тот, кто дал команду перевести. А вот ГРАЖДАНЕ-как в рублях вложили-так в рублях и получат (если получат). ГДЕ разница при таком раскладе-будем рассуждать?
Драстя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)

Чтобы больше с нас поиметь
Наставник (35081)
как жиж я от жизни отстала.....дефолт прозевала....
Известное дело, жулики... Но гражданам ипалом щелкать все же не следовало бы..,