Почему свежая картошка в Пятёрочке стоит 12 рублей за кило ?) Даже в прошлом году она была 25. Они там все что, с ума посходили,не в курсе,что доллар растёт ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (341928)
В Курске в супермаркетах картофан вообще по 8 рублей. Картошка вся местная и хорошего качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас десять))и арбузы 8 р/кг...)
Какая у вас дорогая бульба
Мудрец (22517)
Сходите в Народный. Там картошка 3,90 за килограмм.
Верховный Наставник (115920)
Наверное китайская в таблицей Менделеева )
Просветленный (586801)
Арбузы в Виктори видел по шесть р., но мелкие!
Какое безобразие!(
Хранитель Истины (306753)
У нас картошка раза в 2 дороже, увы. Арбузы - 12-15 р./кг (к чести Пятерочки, у них как раз 12).
Наставник (98826)
вот шо ты орешь, ну шо ты орешь.... тсссс, узбогойся
Я шо зря калькуляторы ломала?
Хранитель Истины (393218)
Они не прогорят. Сделали дешевле картоху за счёт подорожания кофе....или сыра. Или ещё чего...
Наставник (86829)
А это точно картошка?
Может быть это и не картошка вовсе, а то что на неё похоже..
Ну вот как колбаса По виду колбаса - по вкусу безобразие
Наставник (70354)
у нас на базарчике от20 до 30 рэ за кг! енто у вас египеть)))
Наставник (32822)
В этом году картошки много уродилось и молодая картошка долго храниться не может.
Нужно быстро её продать.