Магистр (2087)

Вы верите, что наш лидер заработал всего 8,891 миллиона рублей в год. Почему он так беден?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109467)
Судя по декларациям о доходах нами правят святые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не пОняла.. он же на окладе!
Верховный Наставник (197968)
А зачем ему больше? Он же президент....Он и эти бабки не потратит толком
Ты реально не видишь разницы между тем, что у него в собственности и тем, чем он владеет ? )))
Хранитель Истины (317704)

Наставник (72618)
Много что то. ...
Наставник (47290)
теперь понятно почему в стране всё хорошо
Мудрец (24808)
Зачем ему деньги!? Он на ПОЛНОМ государственном обеспечении! Это королеве Великобритании нужно покупать билет на самолёт! А нашему Президенту весь воздушный флот предоставлен в распоряжение...да и весь, остальной транспорт тоже!
Верховный Наставник (168540)
А зачем ему больше. У него обеспечение лямов на 700. Если не на много больше. Это так на конфеты и печенье.
Ему это не нужно.
Наставник (39872)
я НИЧЬИ чужие деньги не считаю..)
смысл?