вы помните название всех конфет, которые ели?

были в сесесере такие батончики соевые в светлом фантике, как они назывались?
да, и по чем они продавались?=0)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
Желтенькие?...))))Не знаю...я батончики не любила...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
я тут посчитала в среднем за год) поэтому выходит много)))
Верховный Наставник (138922)
да так и назывались соевые батончики по 1р. 50 коп. за килограмм здоров !
Здорово Михалыч! вот я их не помню, помню только батончики Рот Фронт, я их и сейчас покупаю, ностальгия иногда)))

Мудрец (12520)
...думаю,это конфеты "Овсяные"(были такие батончики,цену не помню)
...вкусные...
Хранитель Истины (321799)
В детстве у меня были любимые конфеты - батончики Утро. Фантик не помню, стоили рупь девяносто, они беленькие были и с вафельной крошкой, так прикольно хрустели на зубах) Я их часто покупала вместо школьного завтрака, по сто грамм. И сжирала сразу же)