Если бы от выпечки и конфет не поправлялись,что бы вы ели чаще всего ?

Сладкого настроения ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (372519)
Я люблю булочки и вообще всю выпечку
А конфеты вот в жару и неохота как-то лопать
Я бы мороженое ела в жару постоянно

Хорошего дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
варенье
Та нееее... Это фантастика... Даже и не мечтайте и не думайте....
Просветленный (794109)
ПИРОГИ!)) Пироги, желательно с яблоком))
привет, доброе утро!))
Мудрец (16983)
я и так ем
Мудрец (24310)
я и так никогда не отказываю себе в сдобе и шоколаде)))жисть коротка и погана, зачем огорчать себя в самом безобидном приятном?))) тем более я ем всё в меру, на весе это никак не сказывается)))
Хранитель Истины (313525)
аа..помогите.. сглотнула слюну(((
Наставник (26037)
на сладком долго не могу держаться ), и совсем его не хочется..
хочу нормальную еду без всяких стабилизаторов, красителей и консервантов...
если уж печь, то самой...- пироги, блинчики, и тому подобное
Наставник (25471)
Такие конфеты я не люблю. Я бы ела пирожки, ватрушки и блинчики))
Хранитель Истины (288312)
Торт шоколадный

все!!!)))
Выпечку Анютка!!! Конфеты уж очень сладкие, бя)))
Доброе утро дорогая!)))
Просветленный (714979)
Привет! А как ем, так и ела бы. Сладкое не главное в моем рационе
И выпечку и конфеты ! Привет, Анечка!!! Какая красота-вкуснота с утра!
Верховный Наставник (170999)
Пироги с капустой и не только!)
А еще орехи и семечки.
Конфеты шоколадные и грильяж.
булочки с сыром запеченным)))
Хранитель Истины (325784)
Я тоже не любитель сладкого.Чаще ела бы пироги с капустой,картошку жареную,вареники...Вот это даааа...)))
Привет,Ань!)))