Магистр (1949)

Перечислите ,что ели сегодня ?)зоть помните или как пылесос все сметаете не помня?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вареники со сметаной...Ну и мандарины доела....опять в магазин надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ела колбаску домашнюю запеченную с хлебом чай пила и яблоко ела и все....вот суп остынет поем позжее...
утром одну сосиску, без всего, больше еще ничего....
Хранитель Истины (423194)
Макароны с вчерашним мясом...)))И бутер на завтрак с колбасой...))))
Я вот только сейчас съела бутер с колбасой и блинчик печёночный от торта оставшийся... Думала поголодаю... Но , чО то , как то мне холодно стало...
Сидишь?
записывай! доширак, котлета из кулинарии , кола.
сижу и думаю - эсенциале щаз выпить, или когда заболит?)))
Верховный Наставник (165756)
оппааа..........щас вспомню..два раза кофе пила с куском хлеба .хлеб такой вкусный ,бездрожжевой,овсяный. кажись у дочи пару ложек плова дюзнула ...чо еще ..три рафаэлки ..вот щас хочу чаю зеленого попить...время 7 вечра.
Наставник (58621)
отварная тыква нонче у меня.. весь день Ах да.. кофе тоже случился.
Наставник (97797)
2 куска сыра, 4 виноградинки и четвертушку яблока. Сейчас вот домой пришла - налопаюсь!!!