Помните знаменитую фразу- "всё люди у котрых есть машина мечтают от нее- избавиться. все люди у которых её нет мечтают её- получить"....за 20 лет что то изменилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Практически ничего , Новым рожденным людям нужна машина подешевле, а мне продать машину нужно подешевле чтоб побыстрей избавица и купить новую Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я о машине ваще не мечтала и не мечтаю))))))))))))))))))

Мне пешеходов жалко и столбы )))
За гораздо большее количество лет москвичи всё равно так и остались испорченными из-за квартирного вопроса. )))))
Гроссмейстер (6794)
От старых - да...но цены на новые - запредельные , да и курс рубля..того...)))
я за 20 лет захотел машину только однажды и то меня хватило на 2 недели и она разонравилась так что все стабильно)))
Наставник (83434)
Этот постулат злободневен и сегодня, даже в более обострённой форме ! Ни цена не пугает, ни "пробки".