А оеально, что самые привлекательные внешне самки выходят замуж рано, откуда статистика? Не бывает такого, что самые неприглядные девушки в классе замуж выходят одними из первых? У нас так две вышли за первого охмуренного, вот.

А если женщину до 30 замуж не взяли, хотя лестными комплиментами осыпают регулярно, но она всё равно недостаточно привлекательна на обшем фоне женщин? Этим объясняется, что её внешность не котируется для замужества?
Дополнен 8 лет назад
Реально
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давайте признаемся...
Первыми разбирают замуж не красавиц, а тех, кто хочет замуж...
Девушка хочет быть женой, родить детей и иметь кормильца.
Сильно не перебирает...Предложили замуж - бегом в ЗАГС.

А у молодых мужчин гормоны бушуют, им нужен секс....
Сильное желание секса, даёт состояние влюблённости ...
Влюблённости в того, кто оказался рядом.
И мужчины готовы на этот "ближний" секс и влюблённость,
в тот момент, даже свободу променять...
А какая женщина окажется рядом, красивая или нет - для них не столь и важно...

Многие потом разводятся, многие гуляют,
а некоторые тянут лямку скоропалительной женитьбы всю жизнь...

Кто ищет для себя настоящую любовь и свою половинку,
часто находят её поздно или уже несвободными.
Се ля ви... Такова жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Не завидуй! Не факт, что удачно...даже чаще не удачно. Хорошо, если хватит сил что-либо изменить, а то так и мучаются всю жизнь.