это не про нас... из жизни... одна не очень симпатичная женщина в возрасте уже ... не давала спокойно жить мужчине... и не подпускала к нем других девушек... это вот комплекс мухи цэцэ да ... самой нельзя но и другим не дам ?)) есть спрей для таких жужжа

для таких жужжащих бабушек ?))

сейчас же наука развилась... наверняка есть наноспрей от жужжания таких особей ??)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288480)
ващета это называется "собака на сене")) муха - она обычно просто на гамно летит, а если она цеце, то ей лишь бы оно было живое - и она его будет жалить, чисто по природе своей))

а против собак на сене рецепт простой - поджигаешь сено, и всё - собаке уже не до тяфканья, ей надо о своей шкуре побеспокоиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Се ля ви! Тёща на то и есть тёща))) медицина бессильна.
Хранитель Истины (430098)
Опять Копенкина и Прохор?