Есть у меня на работе две девушки одного возраста: одна абалденная красавица, общительная, воспитанная, в общем одни плюсы) вторая серая такая, в общем ни о чем, даже поговорить не о чем, мимо пройдешь и не заметишь. Так вот, вопрос, кто из них двоих заму

замужем и почему?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (421975)
мышь серая обыкновенная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
даже гадать не надо..абалденная незамужем, потому что .. лишь бы молчала
Хранитель Истины (304930)
Не зря придумали мудрую пословицу - а все пословицы. это срез самой ЖИЗНИ - "Не родись красивой, а родись счастливой!
Замужем естественно мышка. Ей поэтому боевая раскраска не очень требуется
Верховный Наставник (140568)
У первой уровень притязаний высокий. Она абы за кого не пойдет. Это же очевидно А серенькая мышка пойдет за первого встречного, рискнувшего ей предложить руку и сердце.