.
Мудрец (23941)

у меня на днях было два первых свидания, девушке своей я сказал что занят в тот день... собственно вопрос: почему она назвала меня подлецом и обманщиком? я же правду сказал.... я действительно к ней уже не успевал. нужно ли извиняться или ну ее нафиг таку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (208348)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вы еще тот вертихвост....
заведите ежедневник - это значительно облегчит вашу личную жизнь!
Мудрец (15623)
извинись, конечно...не помешает, а от тебя не убудет)))