есть один знакомый любитель тяжелых наркотиков, так тот сам не когда с девушками не знакомиться всегда они с им первые начинают ( и притом весьма такие успешные и порядочные ) послн чего он умудряется жить за их счет при этом он нно скрывает с первого дн

воще не понимаю баб, в плане выбора

я просто раньше альфонцев иначе себе представлял
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еще и наркоман? совсем уже чето они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Мишань, в мире много чего есть необычного )
...ты вот тоже весьма необычен ))
Наставник (71622)
Им ни кто не доктор... А его когда нибудь то же поставят в интересную позу...Сколько веревочка не вейся, а конец один...