Представьте... Ни Колумб, ни Америго Веспуччи … до Америки не доплыли... Ну, в натуре, не смогли... Открытие не состоялось... Что бы сейчас там было, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Жил бы мудрый самобытный народ с особой культурой.
Уверена, что такой агрессии эта земля не излучала бы.
А нынешний контингент - по сути своей захватчики в кабырнадцатом поколении. У них в крови авантюризм, захват земель, они со дня прибытия на эту землю учились толкаться локтями, что б выжить. Вот отсюда и менталитет и внешняя политика такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
одне латиносы..президент Чинганчук
Хранитель Истины (427154)
Нуууууууууууу, наш Конюхов уж точно бы до туда бы доплыл
Коммунизм
Вспомнил фильм Земля Санникова. Там всё было хорошо. Пока не пришли просвещённые и гуманные люди. И так везде.
Географические названия были бы другие. Например, вместо Америки, скажем Юноника, а допустим, вместо страны Колумбия была бы страна Авосия (кстати и округ такой есть вокруг нынешнего Вошкингтона).
Если бы вперёд наши бы доплыли на кораблях "Юнона" и "Авось".
Там ещё и куча других мореплавателей было. Так что этот материк всё равно был бы открыт.
Хранитель Истины (371222)
неоткрытый материк однако
Верховный Наставник (152714)
Приличное место янки загадили.