Мне отец рассказывает,что раньше как Америка хамит,то буря протестов и митингов были, а сейчас почему Общество молчит,одни политики языки чешут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
Ранее другой менталитет в СМИ был и другие установки из Кремля подачи американских проделок.
Например: кричат - запустили америкосы большой андронный коллайдер и вопят - спасайся кто может. А когда русские свой первый циклотрон(что одно и тоже, только размеры разные) никто не трындел об ентом. А ведь для питания его и построили Обнинскую АЭС. И для питания циклотрона, как основного обогатителя урана и наработки оружейного плутония в реакторе АЭС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92374)
СССР кончился...
Верховный Наставник (236527)
Ну а чо орать-то на весь лес? Я вот думаю, недурственно бы втихую так Ыну подкинуть ракет посолиднее, чтобы жахнул, так жахнул. Америкой больше, Америкой меньше...
Верховный Наставник (126025)
"Политологи", я бы сказал. Раньше этим политологам из других фондов платили. А "общество"... - оно поделено, раздроблено. И оболванивается этими же политологами.
Кто платит - тот и заказывает "музыку".
Верховный Наставник (240874)
Дык думали она поумнеет, а теперь то всем уж ясно, что там клиника полная.
Наставник (73617)
Удивительно другое!
Американцы РАЗОБРАЛИСЬ на последних выборах своего Президента.
Сделали правильный выбор. С большим ТРУДОМ правда.
Так вот СЕЙЧАС, они (все те, кто голосовал за Трампа) что НЕ понимают
КУДА может привести всё население планеты МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА ???
Почему не поддерживают своего законно избранного Президента ???

Просветленный (509683)
ОТ наших разговоров - одно сотрясание воздуха
Наставник (46364)
..Нация ниггеров и педерастов на закате
своего сузествования..А когда бешеное
животное агонизирует..то ему охота напоследок оставить после себя много трупов..Тут либо пристрелить чтобы не
мучилиэось..либо ждать пока само сдохнет
Иначе никак..
И что? Много было проку от этих митингов? Сотрясение воздуха ... Ну правда какой-нибудь слесарь дяда Гриша и счетовод тётя Клава пар выпускали... всю желчь, накопившуюся от беспросветной жизни выплёскивали. Сейчас для этой цели есть тырнет... Вон и выплёскивают свою дурь....
Верховный Наставник (149636)
Раньше не только митинги проводили против политики Америки,но и ракеты размещали в 150-ти км от пиндосии..и Европа вся была под советским ракетным колпаком..Сейчас снова возвращаем себе былое величие,но очень медленно..Наверное,только так и надо делать в данный политический момент..Пускай боятся..у страха много преимуществ,в отличии от либерализма..
Просветленный (619515)
Премии могли лишить,если не пойдешь за какую нить Анджелу Дэвис или Луиса Корвалана на организованный по плану парторгом митинг..)))
Мудрец (20750)
Все течет, все изменяется. Раньше не было терроризма в таких масштабах. Сейчас просто так по любому поводу митинг не проведешь. Надо оформить кучу бумаг и обеспечить безопасность.