Если честно, то не было желания писать, но... Чем думают идиоты, утверждающие, что амеры бомбилы склады и лаборатории? Там трупов было бы, как собак не резаных, тем более, что сейчас дегазацию и дезактивацию. вряд ли кто будет делать на развалинах! А что

за дырки в земле в пустыне? ))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156327)
Да знали они прекрасно, что никаких ОВ там нет. И знали, что все знают, что они это знают но обстреливают потому, что им так надо. Интересы у них там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
ты шШТА?? там был железный человек и все прибрал!!))
эра Альтрона же!!)))))
Мелькала информация что русские передали сирийцам цели.
Верховный Наставник (232091)
Им так проще)
and
Верховный Наставник (210685)
...всё верно... России совершенно не за что упрекать своих американских партнёров...
Хранитель Истины (444580)
Да он же предупредил всех за 48 часов до удара. Типа спасайся кто может! Все и спаслись. Потому и жертв нет и дегазацию и дезактивацию проводить не надо.
Хм... и то верно
Бомбить химические склады, защищая мирное население.