Кто победит на выборах в Америке? как думаете? (Клинтон чокнутая) что будет если она победит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622621)
Лично у меня нет никаких иллюзий в том,что, кого бы там не выбрали -нам лучше не будет ни в одном случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Нууууууу,повеселимся
Хранитель Истины (427740)
Трамп
Наставник (29174)
Придурочный трамп тоже не подарок)
У президента США всего 25-30% власти
Ничего не будет. Система настолько отлажена, что там всё равно кто будет, хоть живой осёл, ни для кого ничего не измениться.
Верховный Наставник (187686)
бабку на царство!!!!!
Верховный Наставник (115398)
Ну как чего. Она же сказала, что сотрёт Россию не только с карты, но и с лица планеты земля.
Хранитель Истины (317704)
жыды ротвеллеры уже назначили клитор
Хранитель Истины (306627)
Фиг знает???? согласна с первым ответом - повеселимся)))
Верховный Наставник (109447)
Если бы Клинтон была "чокнутая"то вряд ли бы смогла претендовать на пост президента..понасмотритесь разного кина..легковерная вы. А никакой разницы кто победит. В США президент -ставленник определённых кругов.
Верховный Наставник (105901)
Победит Трамп, но президентом ему стать не дадут.
В худшем случае продлят, временно, полномочия
Обамки.
Ученик (43)
почему чокнутая?
Надо про свою страну думать...