Америку открыл Колумб или Америго Веспуччи, это не важно, сейчас важно кто её закроет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Неважно кто
Важно - КОГДА????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126829)
Главное, Пиндоссию закрыть
and
Верховный Наставник (212369)
...да, не мешало бы от некоторых закрыть Америку...
Верховный Наставник (179101)
Давно уже неожиданно услышал из уст сына-третьеклассника анекдот, принесённый им из школы:
Американцы сбросили свою железную атомную бомбу на Советский Союз, 100 мегатонн. Разрушения огромны.
В ответ СССР сбросил на США свою резиновую ядерную бомбу, 50 мегатонн. Разрушения чуть поменьше, но бомба продолжает прыгать...

Когда я наутро пересказал этот анекдот у нас на корабле - у меня вся команда попадала от хохота навзничь, суча ногами...