Представьте... Вам снится сон... Какой-то седой старец в белом говорит Вам: « Америки нет!» Вы что-то пытаетесь возразить, пекаете-мекаете про Колумба и Америго Веспуччи... А он : «Америки нет!» Вы просыпаетесь... и Ваша первая мысль?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Позвонить в Америку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Говорили же мне чтоб ручки не крутил на аппаратуре
Верховный Наставник (138379)
" И шо до чего !?? ну нет так нет ... присниться же абы што , и абы хто
Говорила мне мама,не копи доллары)))))
Наставник (68201)
Неужто ОН услышал и сотворил НЕТ Америке ?!?!?!??! )))))))))))))))))))
Наставник (84296)
седой старец - серьезная заява))) йелоу-стоун таки проснется или... да не, если "или", то не только америки не будет. а вторая мысль - сон-брехня
Хранитель Истины (369020)
ну все таки оная есть однако
Верховный Наставник (152714)
Хоть бы сон в руку