Что бы изменилось в Вашей жизни, будь в Вашей семье 10 детей ? .. у Вас было бы 9 братьев или сестёр

Хотели бы ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339841)
Ой...не видать мне бы тогда маего домика в деревне)))))
Хорошо, что я одна)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
ППЦ, про меня с одним забыли!! Про 9 я молчу!!
Я как история. Не приемлю сослагательного наклонения.
Хранитель Истины (313525)
мы наверное были бы из семьи адвентистов седьмого дня?))))
Рос один и всегда без злобы завидовал соседским пацанам, их 3 брата,, но 10 даже не представлю ......
Так то прикольно бы было))) во взрослой жизни, но в деЦЦтве...я бы их ненавидела наверное
Наставник (95613)
Нет, не хотела бы. У меня было два кузена все детство рядом, и было весело) но больше - это слишком.
Наверно, я бы совсем не любила детей. .простите, чьи чувства оскорбила. .