У вас есть какие ни будь поучительные истории из своей или мужниной жизни, которые иллюстрируют вашим детям, что учиться в школе надо хорошо?

Мы всегда рассказываем, как папа продал два ведра клубники и купил билет, что бы уехать из своего колхозу учится в престижном институте, да еще и бесплатно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22635)
НЕт, таких историй нет, но мой муж всегда говорит дочери " Будешь, плохо учиться, куплю ларек будешь помидорами торговать")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооооо, ломоносов))) нету у нас таких поучительных примеров
Наставник (93018)
Не дай бог когда-нибудь мой ребенок найдет мой школьный аттестат... Позор мне будет (((. Надо выкинуть его от греха подальше, прежде чем ребенка заводить )))).
Гроссмейстер (7178)
Есть. Когда мой сын не поступил по первой волне в медицинский институт, как очень хотел, то сказал: "Надо было лучше учиться..." Потому что ему совсем немного баллов не хватило из-за русского, который можно было сдать лучше. По второй волне прошел, сейчас учится.
Верховный Наставник (165608)
Когда я начинаю решать задачи за весь курс средней школы по любому предмету, или с легкостью обсуждаю любую тему сочинения, или сходу описываю, как должен выглядеть реферат по истории- поучительные истории не нужны))) Все и так понятно)))
Гроссмейстер (6054)
Тот,у кого высокий балл поступают вапщчето в универ!