А ваши дети переняли от вас только хорошее?))))))) И почему...что было для вас так плохо...в их исполнении выглядит так мило?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Оптимизм и чувство юмора не только переняли, а пожалуй и превзошли. )))
А насчёт плохого... Вот моя лень в их варианте выражается рациональностью действий. То есть делаем то, что целесообразно и не суетимся по мелочам. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то перенял ...
мило ....ну не знаю ....дядька такой...бреет усы и носит 45 размер обуви
мне уже сложно сравнивать с собой
Верховный Наставник (152714)
Плохое тоже переняли. Моё упрямство , и сын, и дочь взяли
Наставник (35786)
я рада, что он как и я ненавидит свёклу ) а так ," всё хорошее от меня , а что не очень, это в вашу , поганую породу"- я так всегда мужу говорю