В чем ваше детство было лучше или хуже, чем детство ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да такое же)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто не сравнимо,даже обьяснять не буду !!))
Сейчас детство лучше и возможностей больше.
Наставник (51321)
Хуже..
дочка у меня одна (пока) я для нее ..все!! А наш папуля.. на 1000%..
она у нас папина дочка!!
Для меня так не делали!!
Просветленный (714336)
Не знаю,по крайней мере,все что сынуля хочет,все ему всегда пожалуйста..Залюбленный, нацелованный..Наверное такое же)
Наставник (93018)
Мне детство родители испортили. Практически лишив меня его. У меня ни какой беззаботности в детстве не было. У моего ребенка детство будет лучше это 100%.
у моих детей родители не пьют)
Верховный Наставник (115920)
У меня офигенное детсво было. Я была единственной внучкой, бабушки и дедушки для меня все делали ) Потом у нас был дом хороший с дружными соседями все праздники вместе справляли заходили друг к другу без стука. Сейчас так люди вообще не живут (
Наставник (53221)
У моих детей лучше, у них совести нет!)))
У меня было другое детство.Ни лучше,ни хуже.
Хотя все таки мне кажется было веселее.Больше гуляли,больше играли(с другими детьми,а не с компьютерами)
Наставник (81460)
Не лучше и не хуже.. Меня родители любили и занимались со мной. В чём могли - не отказывали..Лет после 14 даже не пытались своё мнение навязывать.. Всё сам решал, что мог решить.. Сам выбирал чем заниматься, где учиться..
Ну и с моей дочкой такая же история..Абсолютно..

Сейчас возможностей побольше, но это всё весьма вторично..
мое лучше было . лето , шикарная погода , я пропадала пропадом на улице , а мой из дома не выходит , сидит в инете . разве это детство ...