а вашим детям трудно поверить что в вашем детстве или юности чего то не было?

Вот моего очень озадачило как мы жили без сотовых. даже решил уточнил что вообще никаких не было ,даже кнопочных. А когда я добавила что еще и макдональсов и интернета не было так вообще дала ему пищу для размышления на весь вечер. Весь вечер ходил и думал как можно было так жить . а перед сном спросил а что же мы тогда делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
Наоборот. Вот внукам не могу доказать, что у нас был аэродром и к нам два раза в день самолёт прилетал из краевого центра. Не верят, никак не верят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Да, моя тоже удивляется)