А ваши дети ревновали вас или братьев-сестер к другим детям? я про детей из других семей

Мы с Наташкой гуляли сегодня с девочкой Вераникой и ее мамой. Любаня моя вышла к нам и попросила Веранику на руки взять. Наша сначала кричала Эй! (Мол, ты, по-моему, перепутала детей, я в другой коляске), когда она поняла, что Люба не перепутала, она надулась, как мышь на крупу, Люба к ней подходит, а эта отворачивается, руки ее от себя убирает. До сих пор дуется, не идет к ней )) Я первый раз с таким поведением сталкиваюсь, честно говоря...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157763)
Ревнует очень))
Мальчика взяла на руки, она его спихивала.
Сегодня на улице дула мыльные пузыри и девочка подошла, моя меня сразу уводить начала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я со всеми дружу, но и могу указать, что моя это моя! а они так! а могу и мою зажать, если моя где то неправа...

Просветленный (644796)
утибоземой! сколько твоей Наташеньке?
Ono
Наставник (67296)
ниче не понятно кто такая Любаня и кто орал эй
Хранитель Истины (325784)
Когда маленькая была-никогда. Вот в подростках было. К своим же подружкам ревновала и даже один раз к другу из их компании.Он ей нравился.А он сказал ей однажды-Эх,Наташка...Была бы твоя мама помоложе,мы с ней такой роман закрутили!...
Она мне это со смехом рассказала,но сказала,что ей обидно было.))
Брата и сестру не ревновала.Она не очень к ним была расположена. Но и меня к ним не ревновала почему-то.
Хоть мы,с падчерицей особенно,были очень дружны всегда.
Просветленный (715568)
Да,на ДР приехали к сынулиным братьям двоюродным(они двойняшки),и я одного из них Федора,люблю безумно..такой он классный не передать..и я взяла его на руки...что с моим было...он начал орать и бить Федьку у меня на руках..разревелся...Я даже не думала что так приревновать может))
Наставник (73047)
Ходили с Мишкой на массаж...Сашке было 1,8...она по нескольку раз каждый день массажистке говорила, что это Мишка и он наш))) особенно, когда та начинала его нахваливать...Наверное переживала, что врачиха нам его может не вернуть...раз понравился))
сталкиваюсь у знакомых ,ВерАника почему?
Хранитель Истины (306686)
У меня была такая ревнивая сестра, била меня по-чёрному, если кого другого из детей на руки взяла. И дочка младшая жуть какая ревнивая. уж она-то никого младших никогда не просила...на её счастье не получилось...