Помогите вас понять) вы вроде все взрослые люди, у каждого семья, дети, все такое) что заставляет вас лить грязь тут каждый день??? все нормальные люди пытаются без агрессии обходиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Лучше тут негатив выплеснуть, чем в реальной жизни за карабин взяться...
Хранитель Истины (334515)
Таких тут не более 2-3 человек. Остальное лишь запах и мухи.
Это воспитание и менталитет и к сожалению не исправить.
Наставник (29730)
Ну и где я на Вас тут грязь вылила? Или Вы всех под одну гребёнку? Тогда чего других осуждаете?