Вам не жалко Захарченко.жил человек не тужил..о семье беспокоился..все в дом в семью..по зернышку ..по копеечке..и тут Бац! из Князей ..в касту грязей..на нары..всяко разно ссаный матрас общаковый похуже кожанной мебели ..) Жаль мужика ))))

Фигня что у вас украл...верней у тех кто у вас украл..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266686)
аха..."жалко...", ну не реально какому-то полковнику, пусть даже и антикоррупционеру заРАБОТАть такие объёмы...хозяйская шестёрка, скорее всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Нам бы до буржуев добраться, а тех, кто при буржуях ворует не осуждаю.
Нельзя делить воровство на законное и незаконное.