Гроссмейстер (9209)

почему патриоты так любят жаловаться ,что их обижают тут?)каждый день по сотни каментов у людей спорят,ругаются и только они все в ленту несут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398465)
В этом парадокс русских патриотов: их все обижают, но держава всё равно великая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Абидь миня...я хоть поною
Верховный Наставник (141149)
Вот не люблю Петьку и ты хоть тресни, нахрена такое с Украиной вытворил, а ведь до майдану все было тихо, а Путина уважаю, долго его доставали своими выпадами обезьяны с ЕС и США
Просветленный (831260)
Смеёшься ?) Я ною ?)
Я уже запарился всякую шваль штабелями складывать,
вот на эту усталость и жалуюсь)
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (305018)
Страсти кипят))) народец пар выпускает. вот думаю - не было бы инета - куда бы все свой умный мосХ девали?
Советник (4052)
хоть намекни, кто навеял
А можно конкретные ники и ссылки? А то я вижу то, что вы говорите исключительно от антипатриотов