Добрый День и Доброе всем Утро! вам важно то что об вас думают люди в инете ?.. а конкретно тут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Прямо скажу, не столько важно, сколько неприятно, когда люди, которые тебе мило лыбятся, потом за спиной всякую хрень несут и чушь придумывают)) а потом опять, как ни в чём не бывало, лыбятся))
Но, с другой стороны, я ж тоже улыбаюсь))

Бонжур, Васятка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Ну да! Тем более, что они так хорошо думают....)))Добраутра, Вась!...))))))
Советник (4685)
когда какЬ доброго !
Верховный Наставник (232907)
А чо..они обо мне и правда думают?)) А я чот никера о них не думаю...чудесааааа))))))
Важно.Я очень впечатлительная,мнительная.Меня очень обижает то,что кто-то мой юмор воспринимает,как флирт и т.д.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)

ПривеДствую, Василий!
не подслушиваю))
Доброго)
Верховный Наставник (239991)
Не скажу, что прям важно.....но пусть лучше обо мне думают (если вообще обо мне кто-то думвет здесь))))))) хорошо, чем плохо!)
Да и положа руку на сердце.......ну что плохого можно обо мне думать?))))
Хранитель Истины (408728)
Даже не знаю... Я над этим никогда не задумывалась)) Ну, не безразлично, скажем так. Доброе утро Василий!
Кого люблю, тот важен, остальные нет.
Наставник (43303)
Скажем так, что я человек ранимый, да. Можно сказать, что мне пофиг, но это будет не совсем правдиво. Да и лишние негативные эмиции мне не нужны. Мнение моих любик важно, а с остальными мы существуем параллельно.
Да и положа руку на сердце.......ну что плохого можно обо мне думать?))))-2
Доброго дня, Вася.

Хранитель Истины (339808)
Василий, доброе утро!!
Мне важно, что думает обо мне мои близкие люди!!
а здесь есть те, их мало, с которыми и в огонь и в воду!!
Они мои, а я их!!)
И это точно никогда не пройдёт...я уверена!!!
А то, что думают обо мне остальные...мне не важно!
Береги себя!