Вас успокаивает мысль, что Вы тут не один такой с прибабахом? Что мы тут все слегка со странностями … Нормальных людей среди ответчиков быть не может, нормальные все в реале...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85546)
Да.) Меня это успокаивает с тех пор, как я впервые попала на Ответы)
Смарю.. хорошо то как..все ж свои))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да и в реали такие же с прибабахом
Наставник (25395)
да там тоже долбойобов хватает)
Мудрец (19043)
меня успокаивает мысль что все всё равно умрут... кто бы кем ни был))
Наставник (91001)
Я видел вроде бы нормальных людей в реале,но в экстремальных условиях- землетрясение,пустыня,война.Ну не все канеч ,но некоторые превращались...это были не люди
Наставник (34841)
" - Здесь все сумасшедшие.
- И я тоже?- спросила Алиса.
- Конечно. Иначе как бы ты здесь оказалась."
Интересно..я одна осознаю, что я не псих..?))
Верховный Наставник (213861)
Я только из реала, я пока-нормальная.
Это меня и успокаивает)